Фан-клуб Пола Беттани



Забавно прыгать с поезда, когда ты подвешен на троссе. - Форум фан-клуба
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-клуба » Про Пола Беттани » Статьи и интервью » Забавно прыгать с поезда, когда ты подвешен на троссе.
Забавно прыгать с поезда, когда ты подвешен на троссе.
JosephineДата: Четверг, 22.03.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Из наших
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Блестящий молодой актер Беттани уже однажды представал сбрендившим пастырем - в экранизации «Кода да Винчи»: там ему приходилось охаживать себя хлыстом в наказание за греховные помышления. В новом 3D-фильме по мотивам южнокорейского (!) комикса о тоталитарном будущем он исполнил роль воинственного священника, охотника на вампиров. Чтобы ни у кого не возникало сомнений в его благородной миссии, на лбу у Пастыря вытатуирован крест. По ходу фильма он неистово истребляет кровососущих, которые столь же активно стремятся его искусать...

- Пол, это что, тенденция: лучшие драматические актеры, вроде вас с Робертом Дауни-младшим, играют персонажей из комиксов?

- Не знаю, тенденция или нет, но мне приятно, что вы ставите меня рядом с Дауни-младшим («Железный человек» и новейший Шерлок Холмс. - С. Т.). Да, сейчас немало фильмов по комиксам, я надеялся, что наш тоже будет забавным. Вдобавок сейчас не так много стоящих ролей.

- Недавно на Берлинском фестивале показали фильм «Маржин Колл» - экономическую драму об Уолл-стрит и истоках кризиса. Вы в ней - вместе с Кевином Спейси, Деми Мур...

- Мы сняли эту картину всего за 17 дней, это было чистое сумасшествие. А на съемки «Пастыря» ушло 4 с половиной месяца! Почувствуйте разницу. Но мне по душе и экшен, и серьезные фильмы. По сути, это две разные профессии. Одна похожа на акробатику, другая требует умственной деятельности.

- Так вас интересует акробатика? А я слышал, вы не интересуетесь спортом.

- Люблю смотреть футбол, но не более того. Зато акробатика... Забавно изображать прыжок с поезда, будучи подвешенным на тросе!

- Вы уже были священником, монахом-альбиносом в «Коде да Винчи»...

- Это очень разные священники. Один - психопат и негодяй, другой - крутой «хороший парень».

- «Пастырь» напомнил мне молодого Макса фон Сюдова (любимый артист Ингмара Бергмана). По-моему, вы на него очень похожи.

- Как вы узнали, что он один из моих героев?! Если бы еще кто-то вроде Бергмана повстречался мне на пути...

- Зато вы снялись в выдающемся фильме Ларса фон Триера «Догвилль». Все актеры в шоке от работы с ним.

- Актеры для него как дети, он не то, что объяснять, вообще разговаривать не желает! Я рад, что «Догвилль» получился хорошим фильмом, но на съемках мне не слишком понравилось. И все-таки Ларс фон Триер - очень забавный и остроумный человек. Однажды он постучал ко мне в комнату абсолютно голый и попросил трусы.

- То есть сняться еще раз у него вы бы не отказались, как Николь Кидман?

- Не знаю... А что касается Николь - мужчине на съемках у Триера несладко, что уж говорить о женщине?

- Правда, что вы назвали сына в честь Стеллана Скарсгарда (шведский актер, снимавшийся у фон Триера и в блокбастерах типа «Мамма мия!»)?

- Да. Мы большие друзья. И на съемки Триера он меня затащил со словами: «Пол, я сейчас снимаюсь у Ларса. Это сплошное веселье!» Недели через две спрашиваю: «Ну и где же веселье?» «Я соврал, - ответил он. - Боялся, что не выдержу без тебя этот ужас!»

- Помните, когда впервые увидели будущую жену, Дженнифер Коннелли? Наверняка на киноэкране?

- Хм, никогда об этом не думал. Странно, но впервые я увидел ее в фильме «Лабиринт», когда мы были еще детьми. Потом в «Однажды в Америке»... А в жизни мы познакомились на читке сценария «Игр разума». Тогда я и не понял, что передо мной девочка, которую я когда-то видел в кино.
 
MurДата: Четверг, 22.03.2012, 15:21 | Сообщение # 2
В команде
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
я помню читала какое-то интервью Дженефер где она говорит как увидела Пола (не помню в первый или в какой раз). Это тоже было на читке сценария, она очень нервничала. Актеров собрали за круглым столом или они просто сидели кругом не помню и Пол сидел прямо напротив нее. Ее поразило как он спокойно относится к этому мероприятию, просто рассматривает народ, а когда пришла его очередь читать текст, он просто перевоплотился в персонаж, а потом обратно. Дженефер кому-то (не помню кому) позвонила и говорит прикинь тут такой удивительный парень, совсем не нервничает и так потрясающе играет, я то дескать уже вся взмокла от нервов а ему хоть бы хны.
 
JosephineДата: Четверг, 22.03.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Из наших
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово. )) Эх, как много хочется узнать.
 
Форум фан-клуба » Про Пола Беттани » Статьи и интервью » Забавно прыгать с поезда, когда ты подвешен на троссе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024