Фан-клуб Пола Беттани



Актер Пол Беттани: о музыке и книгах. - Форум фан-клуба
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-клуба » Про Пола Беттани » Статьи и интервью » Актер Пол Беттани: о музыке и книгах.
Актер Пол Беттани: о музыке и книгах.
MurДата: Среда, 04.04.2012, 14:59 | Сообщение # 1
В команде
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Известно, что музыка - давняя страсть актера Пола Беттани. Оказалось, что неравнодушен к ней и его 12-летний пасынок Кай.
Пол Беттани: "Каждый год наша группа собирается,и мы играем рок. В этот раз мой пасынок в первые присоединился к команде в качестве гитариста. Это так славно, троготельный момент".
Шестилетний Стеллан, родной сын Беттани, предпочитает музыке литературу, однако Пол отмечает, что книги оказывают хорошее влияние на малыша:
"Для обоих моих детей чтение играет значимую роль. Моя жена, Дженнифер, и я читаем им по вечерам".
Эти моменты Пол называет "самым ценным временем за весь день".
Пол Беттани: "Когда твои дети, сонные и милые, уютно располагаются, и ты читаешь им сказку на ночь... Это частица родительской заботы, которая перекрывает моменты, когда они повышают голос и кричат на тебя".
Такие моменты переносят Пола в детство: "Мой отец создал множество сказок на ночь. Он мог придумать историю про слона. Я помню, что, когда стал постарше, отец читал мне "Властелина колец". Меня взволновал момент, когда думаешь, что Фродо мертв, и я заставил отца прочитать около 250 страниц, пока не становится понятным, что с ним все в порядке".

источник
 
Форум фан-клуба » Про Пола Беттани » Статьи и интервью » Актер Пол Беттани: о музыке и книгах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024